Спецификация и комплектация товара может изменяться производителем в соответствии с потребностями заказчика потребителя.
Фото товара на сайте может отличаться от реального. Детали спросите у консультанта.
Прибор для чтения плоскопечатных текстов – это сканирующее устройство, позволяющее распознать текст с бумажных носителей и предоставить возможность работы с данным текстом путем его озвучивания, навигации по тексту, экспорта аудио и текстовых файлов на внешние носители.
Данное аппаратно-программное решение позволяет качественно обработать бумажные носители (книги) с жестким переплетом без его повреждения и ухудшения зоны обработки текста у корешка.
Высококачественный синтез речи RHVoice Анатолий и Наташа наряду с синтезаторами речи RHVoice на других языках делают работу легкой и приятной.
Особенности читающей машины:
Простота использования
Панель управления состоит из четырех функциональных клавиш управления с тактильными идентификационными обозначениями. В зависимости от задачи эти кнопки позволяют управлять Bruno Reader даже людям без навыков работы с компьютером или читающими машинами. Клавиши обеспечивают два уровня функциональности. Первый уровень предназначен для базовых задач – сканирование, чтение, настройка скорости и базовой навигации по тексту. Второй уровень состоит из сочетаний клавиш для расширенной навигации по отсканированным страницам и экспорту аудиофайлов.
Экспорт MP3
После обработки отсканированных страниц, распознанный текст можно сохранить в формате mp3 на любом съемном носителе, соответствующем стандартам Windows USB 2.0/3.0.
Внешняя совместимость
Прибор для чтения плоскопечатных текстов с функцией речевого вывода информации – единственное устройство, обеспечивающее совместимость с известным переносным мультимедийным проигрывателем HumanWare Victor Reader Stream. Прямой экспорт аудио в формате mp3 в файловую систему этого популярного плеера еще никогда не осуществлялся так просто.
Читающая машина имеет встроенный жесткий диск для хранения изображений и текстовых файлов, позволяет работать с дисплеями Брайля и клавиатурами, подключать обычные дисплеи и работать в режиме чтения и редактирования текста с использованием всех возможностей изменения размера шрифта, цветовых схем. Также возможна работа устройства с использованием внешней камеры, что дает несколько худший результат распознавания текста, как и на всех других подобных устройствах. При работе в сочетании с дисплеем Брайля или с обычным дисплеем также возможно использование различных средств экранного доступа с синтезом речи, любых приложений, работающих в среде Windows.
Аппаратное решение SEE™
единственное читающее устройство, в котором используется технология SEE™ (англ. Shadow Elimination Element – технология исключения теней). Технология SEE™ обеспечивает изображение без искажений и теней в пределах 2 мм от корешка книжного переплета.
Каждый наш клиент может выбрать оптимальный вариант доставки и оплаты заказа.
Доставка товаров
Мы работаем со службами доставки по Украине и за границей.
Есть возможность самовывоза из Житомира.
Бесплатная доставка для государственных школ и садов (за счет компании Elizlabs).
Оплата заказа
Оплата заказа производится по договору по безналичному расчету.
Есть опция полной/долевой переплаты или наложенного платежа.
Компания Elizlabs единственный в Украине ассоциированный член международной организации Worlddidac, объединяющий производителей оборудования для образования со всего мира. Мы предлагаем широкий ассортимент качественных товаров для общего среднего образования, детских садов, инклюзивных центров, профессионально-технических и высших учебных заведений, включая сервисную и методическую поддержку, тендерное/юридическое сопровождение и гарантийное обслуживание. На этом сайте Вы можете приобрести все необходимое по следующим направлениям: естественная образовательная отрасль (кабинет физики, химии, биологии, географии); математическая образовательная отрасль; оборудование для начальных классов; средства обучения для модельных программ НУШ; STEAM-лаборатории; кабинет технологий; оборудование для кабинета безопасности и защиты Украины; цифровые лабораторные и демонстрационные комплексы; интерактивное и компьютерное оборудование; робототехника и мехатронные системы; 3D моделирование и программное обеспечение для образования; реабилитационное и коррекционное оборудование инклюзивных классов; школьная мебель; оборудование для пищеблоков и столовой.
Ваша заявка принята! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Регистрация позволит Вам получить накопительную скидку и купить следующий заказ по более выгодной цене